Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Родительское собрание


Время проведения

 

 ПОВЕСТКА ДНЯ

Сентябрь (23.09.2023)

1. Об организации образовательного процесса в 2023/2024 учебном году.

2. О профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, в том числе в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, ответственности родителей за воспитание и содержание несовершеннолетних. Профилактика семейного и сексуального насилия, преступлений против половой неприкосновенности или половой свободы несовершеннолетних, суицидальных проявлений среди несовершеннолетних.

3. О профилактическихмероприятиях с целью предупреждения гибели детей от внешних причин. Правила пожарной безопасности в осенний период, правила безопасности на воде, на объектах железнодорожнойструктуры, при использовании электро-, газового оборудования т др.

4. О создании условий по охране жизни и сохранению здоровья детей во время образовательного процесса и во внеурочное время.Вакцинопрофилактика гриппа/COVID-19. Бустерная вакцинация.

5. Об определении состава родительского комитета на 2023/2024 учебный год.

 Май
(18.05.2024)

1. О завершении образовательного процесса (подведение итогов) за 2023/2024 учебный год.

2. Об организации занятости обучающихся в каникулярное время «Лето-2024», создании условий по охране жизни и сохранению здоровья детей во время летних каникул и ответственности родителей за воспитание своих детей.

3. О профилактических действиях по предотвращению гибели детей на пожарах, водоёмах, предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

4. О профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, ответсвенности родителей за воспитание и содержание несовершеннолетних.